постинор всегда помогает сбить беременность если выпил в течении 2-хчасов

olya Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Просветленный (39491) 13 лет назад
Сбивают температуру. А беременность прерывают.
Хотя у этого препарата иное действие: он предотвращает её развитие. 100% гарантии Вам никто не даст. В отличие от мощного гормонального шока.
Остальные ответы
КатЁ Гуру (3698) 13 лет назад
всигда! проверено ужэ не единожды
kelevra Гуру (4061) 13 лет назад
да вроде пока есе ни кто на аллименты не подавал
Orlicka Просветленный (38987) 13 лет назад
Постинором нужно пользоваться крайне редко, если ты не враг своему здоровью.
Глаза цвета счастья Мудрец (16960) 13 лет назад
Увы.. . я как-то через 40 минут первую выпила, а не помогло. (((
Юльчик Гуру (4511) 13 лет назад
И не только беременность, но цикл сбивает и работу печени и вообще многое.
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
сбить беременность вряд ли.
а предотвратить зачатае-да.
если беременность уже есть-постинор тут не поможет.
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
должен, но увлекаться им не стоит
Александр Новицкий Мыслитель (7626) 13 лет назад
Разумеется, это в первую очередь зависит от гормонального здоровья Вашего организма, и принятой дозы. Но в моей студенческой медицинской практике считалось, что 4 таблетки, принимаемые по одной в течение суток каждые 6 часов, вырубают любую беременность. Но, ради бога будьте осторожны. Это, безусловно, лучше аборта, но цикл дестабилизируется, бывает, надолго.
Света Мудрец (18234) 13 лет назад
Мне всегда помогал.
Света Ломова Знаток (294) 13 лет назад
У меня проблем никогда не было