девочки-подружки! если утром седня был ПА, то если я пойду в обед за тестом ,че он покажет?

Маша - Карамельная ОПА-ОПА Знаток (464), на голосовании 13 лет назад
кто угадает,тому и подарю тест !
Дополнен 13 лет назад
и баночку для анализов и сачок для ловли овулях ))))))))))))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Красавица Вера Явных Гуру (2941) 13 лет назад
покажет Маш что у кого то крыша поехала
Люся Шмакова Мудрец (19399) 13 лет назад
блян, вопрос конечно сложный, надо подумать, почитать, ДА, НЕТ, НАВЕРНОЕ!
Дина Оракул (63974) 13 лет назад
покажет "два часа как я беременна"
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
он покажет тебе 18 лет: ) у тебя же днюха седня?
тест тебя паздравит:))))
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
ты что! надо было сразу делать! в обед уже будет поздно, срок то уже большой!
Анастасия Мыслитель (6633) 13 лет назад
он напишет читай инструкцию)))
Olga Shalamova Профи (749) 13 лет назад
Три полоски покажет:)
Людаша Оракул (75436) 13 лет назад
Уже ничего.... Поздно ты спохватилась...:))))))))))))))) ) Надо было сразу бежать...:))))))))))))))))
lavIRA Просветленный (31443) 13 лет назад
))))))) издеваешься да???? засранка ведь знаешь что если задерка то покажет в олюбом случае. . ты лучше не трать баллы а просто отвечай а не задавай .
Эмилия Профи (647) 13 лет назад
тест использованный?
lavIRAПросветленный (31443) 13 лет назад
конечно))))))))
lavIRAПросветленный (31443) 13 лет назад
девченке скучно вот и глумится?!)))))
Эмилия Профи (647) сто процентов!может ей игрушек надавать?