Я переустанавливливала винду, после завершения установки выскочило окно "пожалуйста подождите" (далее см внутри)

Лерок Ученик (33), закрыт 13 лет назад
я ждала 5 часов пока это "пожалуйста подождите" исчезнет! потом мне надоело столько ждать, это же ненормально, 5 часов, так как уже надо было ложиться спать я нажала на кнопку перезагрузки, после этого система полетела к чертям, вечно синие экраны смерти и каждый раз разные ошибки, что же делать??
Дополнен 13 лет назад
я сто раз переустанавливала!!!! та же фигня
Дополнен 13 лет назад
конечно лицензионная!
Лучший ответ
***SuBxAnAllAx*** Мудрец (13476) 13 лет назад
другую винду поставь наверно с установщиком проблемы
Остальные ответы
Марат Арифуллин Мыслитель (7629) 13 лет назад
Попробовать найти другую винду и поставить ее
Юрий Просветленный (36657) 13 лет назад
Формат диска С и установка ОС.
Константин Чайка Мыслитель (5255) 13 лет назад
А еще раз переставить никак????
Cubic Профи (951) 13 лет назад
Переустанавливай еще! Если опыт повторится - меняй исходник винды. Часто проблемы бывают с модифицированными версиями.
Никита Котров Мастер (1803) 13 лет назад
У тебя вида хоть лицензионая. Такая фигня творится тока с пиратками и не официальными сборками. В редких случаях из за компа, железо старое.
Мозгоклюй Гуру (3549) 13 лет назад
Переустановить снова. Желательно перед этим сделать проверку жесткого диска или во время установки сделать полное (не быстрое) форматирование
awersun Ученик (186) 13 лет назад
праблема с жилезом или винда