что круче stalker или метро 2033 (лично для вас)?

Pavel Чичин Знаток (274), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Линник Гуру (4782) 13 лет назад
Метро, но если честно обе игры гавно
Остальные ответы
kop kop Ученик (30) 13 лет назад
и то и другое хороши
индеец Знаток (309) 13 лет назад
Конечно Тень Чернобыля.
Чингиз Рахимжанов Ученик (99) 13 лет назад
мне больше метро нравиться а в сталкер нудно все собирать и метро страшилачка
Spathi Искусственный Интеллект (224979) 13 лет назад
Метро 2033 хотя бы сделали по-человечески.
Dennis Kirilin Гуру (2640) 13 лет назад
Метро 2033 а stalker buhf lkz irjkjns b, slkf
Бунатян Александр Мастер (1843) 13 лет назад
Ессно сталкер, там хоть намек на реальность (точнее введены все условия для создания такой реальности) , а в метро ваще ппц, одни свиньи чего стоят, когда там людей на 3 секунды опаздавших в метро не пускали, то кто-то конечно за свиньей успел сбегать в область и вернуться.. .

Что-то я напутал книги с играми, но так уж вопрос поставлен, про игру или про книгу не ясно ;)
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
мне одинаково, как можно сравнивать разные игры с одинаковым качеством? ну если ты не имееш ввиду первые части сталкера
Влад Знаток (464) 13 лет назад
Сталкер не имеет такого же интерестного сюжета как в метро, поэтому метро
Александр Пшеничный Ученик (148) 13 лет назад
Метро 2033 однозначно лучше и сюжет и атмосфера, а вообще для кого как
МИХАЙЛО Гуру (4277) 13 лет назад
метор конечно и графа там супер
Дима Мастер (1983) 13 лет назад
конечено же метро 2033
$ k i f Мастер (1053) 13 лет назад
Для меня интерестно играть и в метро и сталкера, для меня лучше это сталкер, а вот что лучше в реале это метро !