подойдёт ли монитор от Kodak EasyShare M863 к Nikon Coolpix s200?

Топтыгин Мыслитель (8492), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
:) Оракул (72477) 14 лет назад
вот в грузии не давно кошка родила котенка похожего на собачку
ТАК И У ТЯ БУДЕТ))
Andrew OleynyckМудрец (15690) 14 лет назад
... да что там - у них овцы каждый день кентавров рождают - об этом чёт скромненько молчат.
Andrew Oleynyck Мудрец (15690) 14 лет назад
конечно! ты, главное, чёрной изолентой приматывай, а то синей некрасиво.
ТоптыгинМыслитель (8492) 14 лет назад
т.к. LCD монитор от Nikon Coolpix S200 так же подходит и к фотоаппаратам Nikon S220/ Fujifilm Z10 FD/ Z20 FD/ Kodak M873/ Pentax M40, то по этому я и задал вопрос о возможнсти установки дисплея от Kodak EasyShare M863, и надеялся плучить внятный ответ от специалиста, а не Ваш, коментарий "ни о чем".
Andrew Oleynyck Мудрец (15690) хочешь сам поменять лсд панель? малейший косяк - и будет показывать что угодно, только не то, что надо. удачи.