я работаю над развитием летнего кафе в городском парке. есть мысли по развитию кафе и обустройству парковой территории?

Павел Зубачёв Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не пойдёт. а хлеб и так бесплатный к шашлыку или салату прилагается. да и с водой напряг - привозим каждый день 300 литров.
Дополнен 13 лет назад
девочки эт конечно хорошо. но в другом месте
Дополнен 13 лет назад
мы недавно на заднем дворе вольеры с 2 козлами сделали, с 2 кроликами. были исчо белка да убежали)) . детвора их кормить ходит толпами. спасибо большое за советы. тоже подумываем над детской зоной. родители отдыхают-дети играют - все довольны)
Дополнен 13 лет назад
территорию в сквере арендовали у города с условием её уборки, облогораживания. в том году построили детский городок, с батутами и т. п. скоро будем всё это хозяйство изгородью обносить, по углам детские башенки и деньги за вход брать+нанятый чел будет следить и развлекать киндеров. по другому никак. нужны деньги
Голосование за лучший ответ
Валера - Мыслитель (5692) 13 лет назад
Так ты же работаешь)) )

Бесплатный хлеб и стакан воды при заказе еды
kir Мыслитель (5186) 13 лет назад
комнату отдыха организуй и с девочками договор заключи....
Н@СТЯ Гуру (3122) 13 лет назад
как мама рекомендую создать детский уголок. . в тени.. либо спец. беседку.... либо даже отдельный шатер... туда игрушечек... батут можно... карандаши, разукрашки... и чтоб был в поле зрения родителей... (народ думаю подтянется.... родители отдыхают, да и дети при деле... .
ну и в меню что то детское добавить... хотя бы одну позицию супа и второго!!!! ну и разумеется мороженое....)))))
Tatiana LISA Ученик (107) 13 лет назад
Смотря на кого рассчитано кафе.... Детская площадка + бэби-ситтер, настольные игры, оригинальное фирменное блюдо, фэнь-шуй с колокольчиками, фонтанчик, поделить на зоны.