сколько положено спать попугаю

ОЛЯ СОБЧУК Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Гуру (4967) 13 лет назад
столько, сколько тёмная ткань провисит на клетке)))
Остальные ответы
Алексей Черванёв Просветленный (23020) 13 лет назад
Я так думаю он сам разберется сколько ему спать....http://www.ptizi.ru/
Лилия Профи (916) 13 лет назад
не знаю, у меня попугай ложится когда я ложусь в 12 ночи, и встает в обед. Может конечно он раньше просыпается, но клетку открываю только как проснусь
* GL Просветленный (28847) 13 лет назад
попугаю виднее.. . Если б Собчак была... Сказала бы)
Светик Семицветик Мудрец (10293) 13 лет назад
Сколько угодно, по мне так подольше бы, а то рано утром чуть рассвет слышит чириканье птичек на улице и сам давай голосить. Приходится его накрывать чтоб ещё поспать до будильника:))
...........Люблю.......... Гуру (2748) 13 лет назад
сколько им угодно они даже иногда могут спать 24 часа и каждые 3 часа просыпатся чтоб кушать и потом обратно спать) им полезно когда они много спят особенно птенцам)
таня к Мастер (1429) 13 лет назад
сколько он сам захочет, не мучайте птичку!!!!
Edward Halford Мудрец (16350) 13 лет назад
Просыпается мужик 1 января после празднования Нового года. Встал, дошаркал до клетки с попугаем, сдернул тряпку. Пошлепал на кухню. Открыл холодильник, достал бутылку водки, налил стакан, выпил. Дошаркал до клетки, накрыл её тряпкой. Доплелся до дивана и рухнул на него. Голос из клетки:
- Зашибись день прошел!

DaShka Гуру (4341) 13 лет назад
Про то что сколько угодно - бред. Попугаи должны спать всю ночь, пока темно. И нельзя их беспокоить среди ночи т. к. пробуждение попугаев в период сна (тёмное время суток) нежелательно.
Источник: Личный опыт
Carrion-crow Мастер (1167) 13 лет назад
Попугай должен ложится спать как стемнеет, а просыпатся как взойдет солнце.