а как у кошки найти пупок? хотелось бы на него взглянуть

навожупорчунатроллей Гуру (4077), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (61785) 13 лет назад
видите, между сосков залысинка? это и есть пупок. когда был рыжий кот - никогда не замечала, а вот завели черного - сразу видно
Остальные ответы
Shenkama Гуру (4603) 13 лет назад
у кошки пупок выглядит как залысинка на пузе, ближе к нижней части.
Бо-Бо Инд Аля =() Знаток (494) 13 лет назад
под ребрами.. . там где у человека желудок.... у моей собаки на сисю поход.. . только не торчит ))))
Галина Денисова Ученик (124) 1 год назад
Кошки живородящие должен быть пупок, но под шерстью. Кошки все в шерсти пупок где-то под шерстью.