Можно определить беременность на третий день? Как это сделать?

Маргарита Н Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3679) 13 лет назад
конечно нельзя, плодное яйцо еще не прикрепилось к стенке матки даже
Остальные ответы
AlishenkA Мастер (2002) 13 лет назад
нет. подождите успеете нарадоватса еше))))
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
на третий день чего? даже оплодотворение может неделю длится
Ирина Теплова Мыслитель (5182) 13 лет назад
можо только наугад предположить.
Источник: маловат еще срок))
Таша Просветленный (37732) 13 лет назад
На третий день после секса?))))) ) Сперик ещё даже добежать не успел куда надо....
Анастасия Мыслитель (6633) 13 лет назад
подождите до задержки... и моня тогда будет и базаку померять и тестик проверить.... терпения вам))))
Ольга Иванова(Ясонова) Знаток (316) 13 лет назад
Нет конечно сначала надо с месяц подождать.
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
нет, на 100 %!надо минимум, даже для теста, подождать 2 недели, а лучше даже побольше! только оплодотворение может длиться 3-5 дней, а потом еще в течении 7-10 дней яйцо оплодотворенное только к матке идет, чтобы прикрепиться там! так что, раньше чем через 2 недели даже не думай ничего проверять, даже тест тебе неправду скажет все равно, при таком еще маленьком сроке!
Муреныч Мастер (1137) 13 лет назад
через 3 нет, а вот 5-7 дней можно, прийдти в клинику и сделать тест на гормоны в крови. Практически верняк, но не для каждого!!!!
Kobra Мыслитель (5523) 13 лет назад
не факт, что вам вообще удалось забеременеть.. . оплодотворение может происходить до 7 дней.. . может и не получится!
Daminika Мыслитель (9713) 13 лет назад
Нет. На 3 день ещё идёт деление клеток и начинается процесс внедрения в тело матки. Это ж сложный процесс, как вы так думаете - создание человека - это дело нелёгкое. Подождите до задержки тогда и тест можно сделать!
lina lina Мастер (1958) 13 лет назад
я думаю организм ваш сам еще не понял что он беременный а вы уже знать хотите
crab Знаток (424) 13 лет назад
Нет, однозначно. Беременность и на 3-4-й неделях не всегда можно распознать.
Маргарита Кубова Ученик (150) 4 года назад
Я не уверена, на третий день алкоголь выпила