все же написала ему смс, спустя 3 месяца.Он молчит.Значит не в гордости дело. Просто ненужна и все?

VG Знаток (464), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катя Катя Ученик (94) 13 лет назад
написала и ладно, зато теперь все ясно. .
у меня было подобное, около 2-х месяцев другу другу не писали, в итоге я не выдержала и написала.. оказалось у него появилась другая... очень тяжело было, но все проходит.
СергейМастер (1245) 13 лет назад
Почему только 2 месяца? Почему не лет 20ть?
Вы подольше игнорируйте отношения.
Еще больше чудных открытий вас будет ждать. У него даже внуки могут появиться.
Остальные ответы
YahOOO !! Знаток (383) 13 лет назад
эээх, а я вот пока держусь... и буду держаться.. не напишу! а дело да, скорее не в гордости, так бы ответил
Настя Профи (721) 13 лет назад
видимо (
смотря в чём именно ситуация
Ольга Хохлова Мыслитель (6216) 13 лет назад
однозначно трудно ответить, не зная ситуации, но если мужчина молчит, похоже он уже для себя всё решил...
Ирина Горева Мастер (2381) 13 лет назад
А может помучить хочет? Подожди....
VGЗнаток (464) 13 лет назад
зачем? он и так 3 месяца меня не видел и не слышал. так что..наверно был бы рад..ответил..а так...закрыл и все
-наталия- Мудрец (11139) 13 лет назад
не пиши. я непишу. прошло 1.5 месяца. время лечит
VGЗнаток (464) 13 лет назад
я 3 выдержала..не лечит..из нутри сжигает и все
AlenA Мастер (1402) 13 лет назад
Не ответил, значит уже поставил точку и не оставил надежд на воссоединение (((((
(*****ANGEL****) Просветленный (27290) 13 лет назад
ты написала, чтоб в этом убедится.... не стучись в закрытые двери, на все свое времЯ
Екатерина Соменкова Ученик (116) 13 лет назад
Время лечит, хотя сама была в такой ситуации!! !
Не доврйте ловеласам!
Катюша Савенко Ученик (99) 13 лет назад
Почему мы женщины такие? Я себя тоже ловлю на мысли что хочу ему написать смс)) ) Но я себя до последнего держу-захочет напишет. Тем самым будет видно нужна или нет) Нам нужно быть выше всего-или-просто быть жоще)))
Михаил mifodii Мастер (2260) 13 лет назад
Надо было еще 3 года подождать.