у меня глюкнула флешка.. пишет: диск защищён от записи, как снять защиту??? помогите пожалуйста..

Alinka Цыкунова Ученик (126), закрыт 13 лет назад
. пишет: диск защищён от записи, как снять защиту помогите пожалуйста..
Лучший ответ
Елена С Ученик (237) 13 лет назад
на самой флэшке есть штучечка, которую надо передвинуть в др положение
Остальные ответы
Ася Горелова Мастер (1568) 13 лет назад
сбоку есть пимпочку, её передвинь
Хз Знаток (479) 13 лет назад
или флэшка пришёл конец, у меня такое было.... ничего нельзя сделать, не фарматнуть, не записать на нее ничего.... говорят нуна прошивку менять через проги...