Могу ли я где-нибудь найти свою детскую медкарту?

Ксения Illuminatti Мыслитель (9350), закрыт 14 лет назад
Куда ее отдают после детской поликлиники?
По закону могу ли я взять ее?
Если мне нужно посмотреть историю своей болезни
Лучший ответ
Ольга Бабкина Оракул (65239) 14 лет назад
Когда я переводилась во взрослую поликлинику из детской, в детской мне сделали выписку. Лист, на котором коротенько указано чем и когда именно я болела. Этот лист вклеили во взрослую карту. А хранить... мне кажется их не хранят. Сразу после перевода уничтожают.
ирина ермошинаГуру (3548) 14 лет назад
Да мне тоже просто выписку дали, а карту никто и не думал отдавать!!!!
Остальные ответы
Гало4ка Мастер (1265) 14 лет назад
ее отдают на руки когда вы переводитесь во взрослую поликлинику. у меня она есть. мама сохранила.
КатринаМудрец (12647) 14 лет назад
В архиве больницы своей спросите.. мой муж так забрал детские карты 2 с рождения..
Ксения IlluminattiМыслитель (9350) 14 лет назад
Оого. А мама говорит ,что ее отдала во взрослую...Разве не так?
Катрина Мудрец (12647) Да я не туда ответила.. А вообще он 5 лет не обр. в больницы и карту отдали в архив..
Лесёна Просветленный (47066) 14 лет назад
У меня она дома лежит.. . после того как перевели в подрастковый кабинет и как следствие во взрослую поликлинику, детская мед. карта лежит дома)) ) может и Ваша там же. если нет то скорее всего где то в архиве (если сохранилась)
Катрина Мудрец (12647) 14 лет назад
В архиве своей больницы спросите, мой муж забрал в прошлом году 2 карты с рождения..
Ксения IlluminattiМыслитель (9350) 14 лет назад
спасибо. вот хреново, если ее уничтожили((
Ирина Теплова Мыслитель (5182) 14 лет назад
а у нас она одна и таже, , просто сначала наблюдалась у педиатра, а потом у терапевта. и все в одной поликлинике.
так прикольно порой почитать, пока в очереди к врачу сидишь))))