Если я проиграю суд и составленное на меня завещание оспорят имеет ли право истец выписать нас с ребенком?

Натусик Мыслитель (7544), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Прописана я там уже 4 года. А завещание было составлено менее года назад, перед смертью деда...
Лучший ответ
Виктор Студент Мастер (1049) 13 лет назад
если вы там прописаны то выселить вас никто не имеет право. Вас могут лишить прописки в судебном порядко, но это очень сложно. С таким вопросом вам не к майлу надо обращатся, а к адвокату. Такие дела как правило очень не однозначные, многое зависит от мелочей. И даже от настроения судьи.
Остальные ответы
ной пеклов Мастер (1762) 13 лет назад
Ребёнка только через суд выпишут.
М.Ю.С. Мудрец (10259) 13 лет назад
Собственник выпишет, если ребенок не его.