Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как начать новую жизнь?

Yulia Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kain Гуру (3740) 13 лет назад
Забыть все что было до начала новой жизни.
Михаил Первушин Мыслитель (5261) 13 лет назад
Убить всех, кто тебя знал прежней и уехать в Южную Америку, удариться головой об дерево, забыть все и жить, как ни в чем не бывало.
Волк Гуру (4647) 13 лет назад
Как всегда, начать ее нужно с понедельника!
KATYA!!! Мастер (1601) 13 лет назад
изменить характер, стиль, перекрасить волосы, переехать куданибудь в другую страну и найти там работу. и все=)))
Sygomi © Гуру (3613) 13 лет назад
знаешь как я начала? удалила все учетки, создала новую, это важно. Стала делать то что бы в старой жизни некогда не стала делать (не про колоться и пить и т. п) Просто сама зохоти этого очень сильно, и все получится. А когда так настраиваться я начинаю новую жизни-нихрена не получается
Никита Кобелев Мудрец (12087) 13 лет назад
Да все на самом деле просто, сказать мысленно начинаю новую жизнь, и всё жить по новому.
Пользователь удален Гуру (4281) 13 лет назад
Работать над ошибками в настоящей жизни.
Victor Bogachev Просветленный (27459) 13 лет назад
есть хороший и простой способ:
начни поступать так, как думаешь. а не как советуют книги, друзья и родители.
мою жизнь изменила мысль Поля Брэгга:
"Умный поступает так, как думает. "