Какую одежду можно надеть в бильярдный клуб мужчине? День рождения сослуживца будет отмечаться в бильярдном клубе.

Лариса Шапран Мыслитель (9876), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) 14 лет назад
льняные штыны, рубашку поло, все светлое)
Остальные ответы
NKapustyan Мастер (1183) 14 лет назад
может костюм деловой? )
даже не знаю...:)
Регина Курамшина Профи (953) 14 лет назад
если вы будете играть в бильярд, то одежда должна быть удобная, но только не короткая юбка, будет не к месту и слишком вульгарно. можно обычные брюки или джинсы, а на верх красивую и нарядную блюзку, но без глубокого декольте. а самое главное каблуки и вы будете на высоте!! ! удачно отметить день рождение))))
Сергей Ес Гуру (2534) 14 лет назад
Всё что угодно, джинсы, брюки, кофту, рубашку
crash Гуру (3833) 14 лет назад
В которой удобно.