Не могу начать играть по BattleNet в StarCraft 2. Что делать? Игра лицензия, на 4 месяца.

KSV Профи (581), закрыт 13 лет назад
Учетную запись сделал, в кампанию играть могу. А вот в сетевую нет. Не нажимаются кнопки поиска, отбора карт. Так же не могу начать играть с компьютером в одиночную. Пишет, что контент не найден. Что делать? В свою игру также не получается. Другие игры вижу, но не вступить, ни создать игру не получается.
Лучший ответ
Azar Fasir Мастер (1908) 13 лет назад
Ех ((( Такая же проблема, даже не знаю что делать... разрабы млять даже и не пишут как с этим бороться. Сори никак не могу тебе помоч (
KSVПрофи (581) 13 лет назад
Спасибо за то, что ответил. Буду знать, что не только у меня такая проблема...