Болят почки

Маргаритка Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Сначала были странные резкие боли в области поясницы (внутренние), иногда болел низ живота, как при месячных. Через пару дней начала страдать от повышенной температуры, ночью и днём кидает в жар. и перестаёт болеть поясница, а когда температура спадает боли возобнавляются. Что это может быть?!
Лучший ответ
Марат Арифуллин Мыслитель (7629) 13 лет назад
Если раньше не было почечных болезней, то лучше обратитесь к врачу. А в жар кидает и поясница перестает болеть, потому, что пьете воду.

По описанию похоже на острую почечную недостаточность, но могу и ошибаться. Лучше к врачу конечно, УЗИ сделать!
Остальные ответы
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
что угодно, вызывай врача. это опасно, с почками и помереть не долго...
Алексей Глушков Гуру (4922) 13 лет назад
Советую обратиться к квалифицированному врачу с таким вопросом...
vaal Оракул (66677) 13 лет назад
Вам не глупости всякие нужно писать в И-нет, а сломя голову нестись к ближайшему терапевту, урологу или нефрологу. Запустите сейчас пиелонефрит, света белого не взвидите потом. Сколько у меня пациентов на гемодиализе (искусственная почка) , которые пиелонефриты не лечили! Видимо - невидимо.