А вод езли у миня нету кнопачке ЛО,то вы будити мне атвичадь?Если фсихда на голас отправляю?

ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вапроз для друзеф! )
Зануды мима мима)))
Дополнен 13 лет назад
Нуачо? Проста у миня нету такой кнопачке "ЛО" ис двух букаф.... Я визде искал, нету... .
И падвапроз канешна жы!
Каг дила ваще? Купацца хадили?
И давайти атвичайти, а то щаз петь начну громка!! )
Щатаю да пити! !
Рас! Пять!
Терь пезня!
Навинка! Пра лубофь!
Два кусочика калбаске, у тибяяяя лижале н сталееее.... и таг далие)
Дополнен 13 лет назад

С любовью!!)
Дополнен 13 лет назад
На фтаром атвети я каг на диманстрацыи пабывал!!) ) Лозунге, транспаранты!))
Дополнен 13 лет назад
Канешна в ниажыданнае время вапроз задал) Ф такое время сваи дома сидяд, тиливизар сморяд)))
Дополнен 13 лет назад
ну вота... фтарой атвед вовси ни пра Димыча мну туд намикал) )
Иво ( автед тод) ужо удалиле
Дополнен 13 лет назад
Пасиба фсем за пирикрасныи атветы! !
Вы фсе чюдесныи! ! ( чю щю. правиряю)
Вапроз пра кнопачку дастаёца Кнопачке!)
Лучший ответ
Ася Клячина Просветленный (22024) 13 лет назад
Есле у тя нету КНОПАЧГЕ . то значит у тибя и ядирнога чумаданчига нету ?
А если нету чумаданчига, то значиццо почумю у тя на голове корона прилипля?
по поводу на голос . это прально главное тон выдерживать . типа А ДА ПОШЛО ОНО УСЕ !!!
Вот .
САМАЯ ГЛАВНАЯ КНОПАЧКЕ ЭТО КНОПАЧКЕ ОТВЕТИТЬ !!! Кстатэ вот это КНОПОЧКЕ . куда мну ей нажать чтоб ЛО мойё был ?

Купалася я давно . дви недели тому назад . А типерь я купаюся под душем ( ежели каму та энта интересна ...
Йош . Время ужина . запевай пра два кусочега калбаске па новай
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 13 лет назад
Харошынькая какая!! Причисале!)
На миня пахожа...па красате и васпитанасте! Сразу видна- па хлазам!
Ураааааааааа!! Асичка!!! Наканец таке ужын!! А то я таг сёдня пиритрудилса!) Камандывал каг карнизы вешадь! Ну ничё биз мну ни могуд!Прицтавляижь?)

Щаз исчо пезня...пра лубоффь!! ( а чо та таг мала пезин пра ниё) Антошка,Антошка..пайдом кападь картоооошку!!!
Ты в магаску зашла па дароги каг вилел?)) Чё купила мну?) Я пригатовилса! Рот аткрываю!)
Ася Клячина Просветленный (22024) В магазку зашла канечна . Купила мочалку .
Остальные ответы
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) 13 лет назад
Йожка, я с тобой не за ЛО дружу! Но кнопочку поищи, а то тебя в школу не примут! Скажут, он и читаать не умеет! Только считать!) )
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 13 лет назад
У миня ни хватаид кнопачег))) привеет))
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) Не ищи кнопочки,ищи буковки про кнопочки!)))
Дмитрий Просветленный (48426) 13 лет назад
чо ваще азверел штоля? нука атдавай мое ЛО)
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 13 лет назад
О! Димыч!) Ниажыданна ф такое время сваи)))
Аты чо ни спижь?))
Я бы рат ЛО..тока у миня жы иво нету!
А спой пезенку?))
Дмитрий Просветленный (48426) фигасе нашол пифца, амож сплисадь те ищо)))
Nаталия Nik. Просветленный (20464) 13 лет назад
Привет, Йожык! Раз кнопка исчезла, то отвечу. Я от души, а не за ЛО =)
Люблю петь и обязательно подпою про колбаску - это моя любимая пестня, особенно, перед обедом.
Но, по настроению, сейчас бы спела пестню о дожде "Дождик, дождик! Кап, да кап! Мокрые дорожки! "
Это я вспоминаю о вчерашней грозе - уж очень хороша была: громкая и сверкающая.
А назавтра запланирован поход в лес. Думаю, что тамошние комары очень обрадуются и, радостно взвизгнув, набросятся на меня с поцелуями )) Я ведь тожы без них соскучилась) )
У нас есть очень красивые места )) Приезжай, будем любоваться природой =)
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 13 лет назад
Красиваааа!!! А смари Димыч между двумя Наталиями...можыд жылание загадывадь))
Nаталия Nik. Просветленный (20464) И не одно! Хоть каждый день пусть загадывает ))
Линушка Мастер (2084) 13 лет назад
Йошка, я атвечать ни лублу!
я ваще бизатветственная Абытиё! Вот!)) )
а уж биз ЛО тим болии атвичать ни буду!)) )
Купацца ни только ходили но и литали дажы!)) )
А дила у нас харошо, жара спала, ураган пережыли, ждем новых катоклизмов!)))
Источник: Здравствуй, чудовище колючее!)))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 13 лет назад
Линусииг!))))))))) Каг далители? А падарке ни забыла? Давай ужо скарее!!
Линушка Мастер (2084) лучшый твой падараг это я!)))) паю я песенку прастую))))
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733) 13 лет назад
ай )))) ну нету кнопочки ---мну и биз ниё нормУль... .
Ффсё равно мну тибе Атвичать --Значед свою КэПэДу ни уважать савсем----падаит патаму шта-------ты видь ЛО мну ни даёшь ни разу... .
таг чито йа ни за ЛО ---а чиста из Любви к тваим Иголкам щас спаайу....

белыя РОзы, белыя розы --биззащИтнАаа, чистыыыы.... ыыыы
што с Вами зделали снег и марозы... .
ай ( неть, не то... .
лучше прадолжу гастрономичисскайу тематеку----
йЭхъ.. бирйозки, йолочки, шишачки, Иголочки
Эхъ.... да птички --утачки, прибаутко--шуточки... .

таг што, мы Живём Хорошо---тока пачиму та дожди Москве абищали -- а оне у нас аказались... .
Ты, Йош, разузнай там, по сваим Царскем каналАм, вотс хэппенд ???
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 13 лет назад
Лаки))) Ну я жы зато фсихда вама фсем рат!))А эта жы главнае!!))
Пайожь ты тожы харашо,пачти таг жы харашо каг я!)) Вазьму тя ф хор!!)
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733) ай , Йош....знаишь ты , чем миня падкупидь....))) за то и Лублу тибя, Калючига.... вод тибя Ффсе-- фсе прям , ну прям Ффсе-при -Фсе абажаюдь.... а йа ну прям вод знайу за што !!! шопотомммм....у Тибя Иголки --Валшебнаи ... воть....
*** Просветленный (23908) 13 лет назад
Вотименна, Yourш, вотс ап?
Чего бузишь опять? Песенки жалисные поешь, про два кусочека... .
Чую, продразверстка наступает в Ответах.
Люди, тарьте провиант до лучших времен!

Есле кнопочки ЛО у тебя нет, то отвечать я не буду, конешна,
но зато ты чесный у нас, признался, что нету ие.
У меня вот тоже такой кнопочки нет, тока я никому не говорю,
а, вить, друззя ловяца, отвечают. Стыдно мне потом, а все равно не говорю. .

Купацца я не хожу, патаму как вадаемы у нас все высахли от жары.. .
Такие дела....
Наталия Стоенко (Доля)Просветленный (25424) 13 лет назад
Колобок велел спросить про смешное!Я тут как тут!
*** Просветленный (23908) привет, Наталия!) щас в личку тоже) вот мы секретные агенты!;)))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 13 лет назад
Ты мой Викусичег ужо запаслася на зему? Я жы к те пириеду! Насафсем! Щасте та какое!!)
*** Просветленный (23908) Зимой, те Виктор сказал уже, где будешь находица;) я к те буду приходить, пиридачки носить, нибаись;)))
*** Искусственный Интеллект (168682) 13 лет назад
А то ты не знаешь ?!
Отвечала-отвечаю-буду-отвечать!
Купацца некогда!
Источник: ПРИВЕТ, Йошка )))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 13 лет назад
Аганочиииг!! Вод дажы ради таво штобы фсех павидадь притяных,стоид зададь вапроз))) Пасипке))
А чиво ни купаисся? Налевай ванну и плискайса!!))
*** Искусственный Интеллект (168682) дык )) в ваннОЙ не считаецца ))) больше вапрософ - хороших и рааазных )))
Дама с попугаем Гуру (2526) 13 лет назад
Вапроз канешна набалефшый пра кнопачку ЛО. Иё сичас многии найти ни могут.
Можит иё атминили?
Ну и ладна... Я птица ни гордая, папугайка фсиволишь.. . Мне ЛО ни абизатильна, можна диньгами. .
Миня другое валнуит... Стисняюсь спрасить Вапроз для друзеф! )
Зануды мима мима)) ) Если я низануда, значит ли эта, што я друк?
Ат этава валнуюсь я сильна, заикацца начал, хател спеть, палучаицца толька таГ

Ищо хател спрасить, к чиму сницца, кагда йошка в гости едет?

Может, нада правиант запасать? Сколька всиво? В граммах... иле килаграммах?
Ищо ты спрашиваишь: "каг дила? " Атвичаю: " Ваще! "
И купацца хажу. Но унас такая жара, што хачу брать отпуск и ехать в Игипит. Там, наверна, папрахладней.. .
Таг што ждити падаркаф ат миня и маей дамы .. Ана тибя сильна любит...))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 13 лет назад
Канешна рас ни зануда- значид друх!!))) А я рат друзям! Тока вод тама...хде пра падарке ссылко..тама пачиму та ни пускаид) Каг фсихда пра падарке и ни видна)))
Дама с попугаем Гуру (2526) Ага.. нада убрать тада ссылку...))) Эта привет ат Тиши, каторая типерь В@люШа, в опщим, штоп ни думал, што фсякии разныи папугайки в друззя напрашиваюцца...))))
Nаталия Nik.Просветленный (20464) 13 лет назад
С ума сойти, какой ролик! Этот пернатый арию Папагены поёт! Скачаю себе, с Вашего разрешения, можно?
Дама с попугаем Гуру (2526) Ой, а я как-то даже и не спрашиваю, когда мне нравится....))) Берите, конечно, я то сама получается стырила его, даже без разрешения...)))