Помогите принять правильное решение про Мармарис Турция!!!

Всем привет!
Скоро отпуск, есть предложение от тур-агенства поехать Мармарис Турция. Была в Алании и Кемере. Расскажите, кто отдыхал в Мармарисе - как вам отдых??? Хотелось бы отзывы от тех, кто был там в этом году! Как пляж, море? Развлечения? Как кормят? И стоит ли вообще ехатьв Мармарис или выбрать другой курорт?
Всем спасибо заранее за советы!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я была года 3 назад. Шикарно, красивейшее место. Есть аквапарк прямо в городе. Магазинов полно, даже супермаркеты есть. Музей в старинной крепости и ещё много чего. Если окажетесь там, обязательно пройдите пешком все15 км тамошнего променада - от мармарисского порта до посёлка Ичмелер. Виды на бухту потрясные и с каждой точки разные. Непременно сходите к амфитеатру, это современная постройка, прильнувшая к горе, спроектированная в виде древнего амфитеатра, там проходят концерты. Вид на город оттуда обалденный, фотки получились улётные. Дорогу спросите у гида. Ну и конечно, улица баров с её дискотеками, куда от большинства отелей по вечерам возит бесплатный автобус!! ! Солнце-море-пляж и т. д. Из экскурсий советую рафтинг по реке Даламан, 3-4 категория сложности, экстрим-адреналин и впечатления на всю жизнь. Тур смело берите в уличном агентстве, у отельного гида вдвое дороже, а маршрут по-любому у всех один и тот же.

Поддерживаю Юлю полностью, была в Мармарисе и не раз, тусовочный молодежный курорт, очень много европейцев, улица баров, на которой находится куча клубов, вход бесплатный иди в какой хочешь, цены на алкоголь такие же как и у нас в клубах, по поводу шмоток, скажу, что попала под конец сезона, были офигенные распродажи в магазинах, скидки до 70%, цены были смешные, море чистое, особенно в Ичмелере, вообще Мармарис мне очень понравился, больше чем Сиде

турция? это просто ужас!! !
та же волга!!!!

Мы сегодня вернулись из Мармариса. Отлично отдохнули.

Не меняйте своего решения, летите именно туда! ! Мы в Мармарисе отдыхаем уже 4-ый год подряд и менять ни на что другое не будем. Мы из аэропорта Даламана ехали полтора часа.. . Время пробежало быстро. А так, Мармарис самый дорогой курортный город в Турции, но, поверьте, это того стоит!! ! Знаменитейшая улица баров Bar street - супер! В этом году уже 3-ий раз были в одном и том же отеле :) Club Hotel Diana! Очень нравится!! ! Вообще, всегда весело! Отель 3*+. Был бы 4*, но 3 только потому, что находится в 5 минутках от моря.
Море теплое!! ! 24 градуса! Кормят хорошо, мы не жалуемся, всего хватает, объедайся!
Вообщем, только в Мармарис и только в Club Hotel Diana! :))
Хорошего отдыха!)