вы хотите чтобы я дал вам пароль от программы для повышения рейтинга в контакте vk-rating 1.7 ? если да то найдите и да

Коксик Ученик (236), на голосовании 13 лет назад
если да то найдите и дайте ссылку на программу рабочая версия только версия vk-rating 1.7.
все остальные проги полный лохотрон
Дополнен 13 лет назад
и
Голосование за лучший ответ
Ванюха Просветленный (21695) 13 лет назад
ага.. . может проще тебе сразу пароль от контакта кинуть? ))
By_bEnz Знаток (443) 13 лет назад
да ты сам лохотрон
Владислав Рафальский Мастер (1307) 13 лет назад
эта прога тоже лохотрон !
Там троян сидит :)
Источник: личный опыт :)
Яйцо Фабирже Гуру (2944) 13 лет назад
Через несколько дней будешь писать "Взломали страницу vkontakte, почему? "
Frisian Просветленный (41033) 13 лет назад
Toy Machine
скорее всего этот наркоман вконтактозависымый будет писать: почему я такой лох?)
Packers Мастер (2381) 13 лет назад
Вы хотите чтоб я вас посла? Если да то да