Вы носите лифчик пуш ап? вот я думаю начать носить. но это же обман. грудь становится намного больше

раньше не носила. но все подруги и знакомые носят. и на их фоне умоя грудь такаяже или меньше, хотя на самом деле больше чем их грудь.

Если грудь есть, то ношение такого белья вовсе не обман. Пуш-ап хорошо выручает, когда одежда декольтирована, либо (даже при хорошем размере груди) нужно уравновесить верхнюю и нижнюю части тела. А для пухленьких девушек с маленькой грудью - это вообще необходимость, чтобы не выглядеть поросеночком в складочках на том месте, где должны быть грудь и живот - всё-таки отдельно. Худым девушкам с маленькой грудью я, например, не вижу особого смысла носить пуш-ап, хрупкая фигура выглядит трогательно. Приобретите на пробу тот, который Вам понравится, ведь есть бюстгалтеры пуш-ап с разной степенью "фальшивости", разной конфигурации. Подберите тот, который только приподнимает грудь, делает красивую форму и ложбинку, сильно при этом не увеличивая объем.

Носите, это не обман, а игра. Давайте тогда не будем пользоваться косметикой и подбирать одежду по фигуре.

если грудь и так большая то не надо, а если вообще груди нет, то такой лифчик нужен.

неет. . я наоборот стараюсь визуально сделать грудь меньше. мне нравится маленькая грудь

я не ношу