Пойдёт ли стрижка-каре с удлинёнными передними локонами на кудрявые волосы?

Не знаю, как называется эта стрижка - как у Леры Кудрявцевой. С учётом того, если не выпрямлять волосы. Как это будет смотреться? Если есть у кого фото, то было бы здорово.

нет, эта стрижка исключительно для прямых волос!
П. С. Если очень хочется, то придётся каждый день выпремлять волосы утюжком!

Мне кажется нет. Лучше тогда сделать обычное каре.

У меня кудрявые волосы, стрижка примерно такая, но я постоянно выпрямляю волосы утюжком, иначе смотрится, как скирда сена.

нет

Я выражу только свое личное мнение. Если именно кудрявые волосы, а не волнистые, то как я себе это представляю - нет. Еще зависит от формы лица. Чем оно шире - тем хуже.