А как утилизируют и куда вы выкидываете сгоревшие энергосберегающие лампы,,?

Они у меня еще работают.... А закончатся - отнесу Чубайсу в приемную Рос нано

на помойку

Интересно за экономию борются. Одна лампочка дессятки ват, ну 150 максимум. Нас заставляют заменять их на те что сжигают в несколько раз меньше. К тому же эколгически опасные (ртуть) . Первый мой компьютер тратил около двухсот ватт. Сейчас 450 плюс монитор. А если купить мощный игровой то от 600 ватт и более. Где мировая программ за энергоэкономичные компы, телевизоры, холодильники? Ои ведь сжигают во много раз больше чем все домашние лампочки. Опять показушная компания строящаяся на том, чего добиться легко.

их нельзя ни в коем случае разбивать, потому что в ней пары ртути. Лучше завернуть её в пакет или бумагу, что бы удар был мякче, когда будете выбрасывать весь мусор!!!!

У меня еще не горели, но знаю, что в каждом магазине бытовой техники должны быть контейнеры для ламп и батареек