..."первый ангел вострубил"...это был именно рёв труб...очень сильный и мощный, охватывающий сразу всё вокруг....

Пользователь удален Мастер (2120), закрыт 13 лет назад
сегодня была гроза...не сильная...
и кроме, как обычно, звуков раскатов грома, пушечных выстрелов или разлетающегося треска...были звуки...которых я никогда прежде в т.ч. за свои 30 лет проживания на Сахалине не слышал... -это был рёв труб...без какого либо предварения...просто начало и окончание...как фанфары или трубный рёв слонов, только ниже звук...
хм... сразу вспомнилось "первый ангел вострубил"...теперь понятно, как это на слух...это было именно рёв труб...очень сильный и мощный, охватывающий сразу всё вокруг...
при относительно несильной грозе (бывали грозы и в 5-10 раз сильнее...это были просто раскаты или оглушительные, придавливающие к земле залпы)
что бы это значило ?
Дополнен 13 лет назад
как в фильме "Война миров"...только мощнее и ниже тон...
Лучший ответ
souvenir Гуру (3652) 13 лет назад
"Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть деревьев сгорела, и вся зеленая трава сгорела. "

Надеюсь, это не то, о чем Иисус говорил.... а если так, то ничего хорошего ожидать не приходится. Странное совпадение, аномальная жара сейчас тоже.. . надеюсь ничего не сгорит

Остальные ответы
Твоя весна Мыслитель (5747) 13 лет назад
Да и жара послу труб еще больше