вот еще один вопрос.

Elena Stern Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Воспользовавшись всеобщим замешательством и неразберихой, вызваннымивозможностью наблюдения за передвижением новейшего на описываемый период
средства передвижения, молодому человеку, от лица которого ведётся
повествование, удалось похитить одно место ручной клади.

правильный ответ: аероплан. это я отгадала. Начало ответа:как на киевском вокзале пролетал аероплан.... А как дальше?
Лучший ответ
Micha Fateev Ученик (133) 17 лет назад
Бабы головы задрали а я спи....чемодан.
Остальные ответы
Miss Ksu Ученик (176) 17 лет назад
i kakashki viletali pramo na golovi nam