как справится с злой женой

Анатолий Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оська Мудрец (19159) 13 лет назад
а может вы заслуживаете этого? поди сами довели?
Остальные ответы
олег дёшин Мастер (2109) 13 лет назад
ачё она злая то. значит ей что то не хватает.
XXL Мастер (1776) 13 лет назад
избавиться от нее
некоторым женщинам нравится доводить себя и других (сами того не замечая)
Mary Fary Гуру (3879) 13 лет назад
Отрави ее потихонечку.
kpt Maktavish Гуру (3843) 13 лет назад
Ужооость! Неужели эта ведьма пригрозила Вас не кормить пока все свои носки по дому не соберете и к грязному белью не скинете? Попробуйте ей купить новую ступу.
Соня Мордвинова Ученик (219) 13 лет назад
поговорить с нею по душам в ресторане! ( Свечи, вино, романтика...). Выяснить почему она на вас злиться, может вы сами где-то на касячили...
Psevdonim Просветленный (26780) 13 лет назад
ебать почаще - подобреет
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 13 лет назад
Рецепт из библии - "добром побеждают зло". Когда я готова мужа убить мне вспоминаются эти слова и я успокаиваюсь и решаю проблему полюбовно. Когда он злится я вспоминаю другой рецепт из библии - "кроткий ответ отвращает гнев", я ему не перечу и не вывожу его из себя - пошумит и успокоится (если спичек не подкинуть) . Вообще когда человек чувствует что его искренне и неподдельно любят то у него причин для злости не будет. И это должна быть любовь не на словах (хотя и они ласкают женский слух) а в действии.
Наташка Гуру (3726) 13 лет назад
если хотите что бы жена была ангелом, создайте ей райские условия для жизни!!!!
k-stimul Мудрец (13302) 13 лет назад
Злая жена, это же хорошо!!!! Собаку дома держать ненадо, выгуливать ненадо.
Константин Карасёв Просветленный (20434) 13 лет назад
это черта характера такая. надо уходить.
Тамара Самойлова Профи (849) 13 лет назад
Если человек злится, то есть какая-то причина, может необходимо пройти обследование и выяснить причину, у молодых с разных планет, это часто бывает, пока притретесь. Обычно люди прикидываются злыми, а на самом деле, ангелы, но и ангелы бывают разные, поговори по-душам, выясни, что именно вызывает ЭТУ ЗЛОСТЬ, авось ты сам напридумывал, а у неё просто токсикоз!?)))
ГАЛИНА Высший разум (2367320) 13 лет назад
Логика злой женщины: "Если муж хороший-плохо все равно".