Как можно забыть человека тоесть вычернуть его со своей жизни
Это можно сделать... но вместе с НИМ уйдет и частичка Тебя....
Нужно начать жить своей жизнью, заниматься собой, развиваться. Чтобы не оставалось времени на накручивание себя и на мысли о нем. А лучшее лекарство - это время и НОВАЯ ЛЮБОВЬ! Удачи тебе, АНГЕЛОК!
постараться найти в нём побольше негативного, которого .вы раньше просто не хотели замечать, и новая встреча ...без сравнений с бывшим....
не нужно никого забывать.... просто спрячь в дальний уголок своей памяти и живи настоящим. в нашей жизни случайностей не бывает.... все предопределено... и за каждую встречу в своей судьбе нужно уметь благодарить...
полностью забыть невозмоно. можно отвлечься, найти хобби. а можно просто продолжать жить дальше: время лечит.