Новости о "Доме-2".

Пользователь удален Мастер (1218), закрыт 17 лет назад
Вычитала на одном сайте, как думаете, правда это или нет?
Было 4 круга) ) Перебрали всех! Туда даже Боня попала, но у ней зрительский. И так на лобном перед голосованием разбирали Солнце и Диму. . Такое подняли...))) ) Ну так вот, о голосовании, Люба даже уйти не смогла красиво, Рустам пошел ее провожать, искренно заплакал, а она стала на него гнать, что это он все подстроил. Потом на кухне Рустам готовил котлеты, в это время люба вернулась за вещами и полезла в драку к Рустаму)) ) Это уже смешно) ) В эфир скорее всего войдет) Потом поняла что бессмысленно и пошла свои вещи собирать.. .
Лучший ответ
Dead Star Мыслитель (6362) 17 лет назад
сценаристы стараются! молодцы, мне весело смотреть на "развитие сюжета" в доме! как сериал!
Остальные ответы
Александр Высший разум (913109) 17 лет назад
Не надоело? Каждый десятый вопрос о дурдоме-2.
Кристина Синебрюхова Ученик (131) 17 лет назад
там такие сценарии, что это может быть еще цветочки))
w s Гуру (3659) 17 лет назад
бля, идите нахер со своим домом-2!
только полные дегенераты смотрят это гавно!
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Надоели такие глупости смотреть.Мне кажется это сценарий. а не настоящая жизнь!!
Дунай ВАЛЕРИЯ Профи (717) 17 лет назад
Вполне возможно. Хотя могла и тори и бузова под замес попасть!!!
*Viktori Я* Оракул (83117) 17 лет назад
Напиши, на каком сайте?
Ксения Авсецина Мастер (2136) 17 лет назад
тупые....как меня бесит "дом2"!!!!ты бы только знала!!!!
Skniloff Гуру (4792) 17 лет назад
Боже ужос та какой!! ! А там не объявили когда они все здохнут. Тогда про дурдом2 будут вспоминать только один день в году.
Andrey Lancov Гуру (2502) 17 лет назад
когда же эти обезьянки из дурДома-2 перегрызут друг другу глотки....
Екатерина Профи (564) 17 лет назад
Это что за бред сумасшедшего? Зачем тебе эта правда? Там всё неправда!
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 17 лет назад
с ума можно сойти.. Санта барбара отдыхает..
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
дурдом-2 отстой. надеюсь что 3-го не будет
zeka Ученик (143) 17 лет назад
NASTJA NE VOLNUISJA VSE UZE DOVNO PODELILI