Какое турагенство выбрать, как организовать отдых?

Алина Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, турагенство, которое помогло бы организовать поездку по маршруту Прага-Дрезден-Вена! Проблема в том, что мы хотим сами выбрать отели и организовать переезды между городами, плюс минимум экскурсий (чтобы спокойно самим походить посмотрёть всё), фактически, от турагенства нам нужны только авиабилеты и шенген, а продают это всё только с готовыми турами...
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224926) 13 лет назад
Неправда. Я в Неве покупал полный тур, но, как и вы, хотел поболтаться сам. Поэтому мне просто сделали визу, отель, самолет, страховку и все. Из аэропорта я добирался сам (экономия денег) , питался сам, экскурсии не брал, сам ходил по нужным музеям (нашел в Интернете) . Все это мне вычли из стоимости путевки .
Остальные ответы
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 13 лет назад
Рекомендую сайт Dialogplatet.ru Можно заявочку составить, а разные туристические компании ответят и предложат свои цены и варианты размещения.
Valeri Мудрец (17046) 13 лет назад
Большинство турагенств кроме пакетных туров предоставляют и авиабилеты на свои чартеры и даже можно подгадать групповой трансфер. Авиабилеты будут просто стоить чуть дороже чем для тех, кто берет пакетный тур.
Orange Sun Мастер (1320) 13 лет назад
Многие турагентства с профессиональными менеджерами могут вам это сделать. В Перми могу заняться этим я. Турфирма "Апельсиновое солнце"