Хотели бы стать вампиром?

Katja Kaulitz Профи (617), закрыт 13 лет назад
Я да!Они живут вечно,им не надо есть,пить,спать,у них светлая кожа которая не загарает на солнце,а сверкает,блистит и переливается,их глаза меняют цвет,они никогда не болеют не чем как люди,они самые быстрые,самые сильные.У них есть свои кланы.Я бы хотела относиться к клану семьи Каллены,быть частью семьи,а лучше всего быть Беллой.А вы хотели бы обратиться в прекрасного вампира?Да?Нет?Если да то к какому клану хотели бы принадлежать?
Лучший ответ
Супер Модель Ученик (112) 13 лет назад
ДА! ДА! ДА! Я очень хочу стать прекрасной вампиршей! И никто не переубедит меня никакими словами то, что вампиры ужасные и всё такое, это не правда, вампиры-самые лучшие существа, никто меня в этом не переубедит. Я люблю вампиров, я хочу стать вампиром. Особенно самые классные Каллены, я хочу бть Беллой или её дочкой Ренесми, жаль что Ренесми появится только в 4-ой части : Рассвет.
Источник: ХОЧУ БЫТЬ ПРЕКРАСНОЙ ВАМПИРШЕЙ!
Остальные ответы
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 13 лет назад
а доктора уже ставят такие диагнозы?? ? я не знал... чес-слово!
Daria V. Мыслитель (6881) 13 лет назад
поменьше сумерки смотрите, они, скажу вам по секрету, мозги сушат
Young Искусственный Интеллект (121692) 13 лет назад
Ну и глупая!.. вампиры все больные и нормальными быть не могут.
Искра* Оракул (55808) 13 лет назад
Вы фильм внимательно смотрели/книгу внимательно читали? - похоже что нет. ну так перечитайте - много нового откроете. не так всё легко и просто, как красиво показано. Вы лет через 20 будете желать поскорее закончить сои дела на Земле и уйти куда-нибудь подальше от всего.... Вы лучше оглянитесь сейчас на мир и поймите, что не смотря ни на что жизнь красива. Или Вы думаете, что у сказочных вампиров нет проблем? - да их еще больше )) плюс такое не возможно. так что быстренько возвращайтесь из мира иллюзий в реальность и займитесь учебой. эх, каникулы.... расслабили....
Андрей Лурье Знаток (468) 13 лет назад
Все юнные девушки страны бросились в вампиры =)
Хм... а я аватаром хочу стать! =D
Аnastasiya Мастер (1670) 13 лет назад
я человеком не могу в полной мере этого слова стать, а вы о вампирах... что за бред... больше думайте о том, как прочнее почувсвовать себя среди людей, а не мистических ублюдей... кроме буйной фантазии это вам ничего не даст..
анна карябкина Просветленный (36541) 13 лет назад
ну, если стать нежитью без души- ваша цель ...
Источник: хочу быть человеком...)
Белая Шоколадка Ученик (103) 13 лет назад
Почему все так против вампиров? Я только за, я бы с удовольствием им стала, я тоже хочу быть Беллой, кстати например Каллены очень даже душевные, даже лучше людей, человеком быть не интресно, а вот вампиром-это да, это МЕГО, это супер, это класс!!!!
Белла Свон Ученик (103) 13 лет назад
Я очень хочу стать вампиром, больше всего на свете, ну конечно же Беллой, я даже её имя взяла)) Только раньше я хотела быть Беллой Свон, а теперь Беллой Каллен!
Georgia Laura Henley Ученик (105) 13 лет назад
Я тоже хочу, я как вам сказать вообще хочу стать всеми, и вампиром, и оборотнем, и эльфом и всеми, всеми, всеми кто есть... Вампир тоже очень хороший вариант...
Людмила Нудьга Ученик (127) 13 лет назад
я да хотелабы превратися в вапира и прнадлежать семейстуву калленов
Kamini Farishta Мудрец (18953) 13 лет назад
если только ради вечной любви
Вероника Спирина Ученик (224) 13 лет назад
А раньше дети мечтали стать космонавтами или учеными....
доктор кукольных наук Гуру (3913) 13 лет назад
Хотели бы стать вампиром? -уже давно стали, приходи, укушу
Татьяна Сидоренко Профи (723) 13 лет назад
Я бы хотела принадлежать к клану Волтури - это самые образованные, сильные высшие вампиры. Заходи на сайт Вампиромания. ру том можно пообщаться на тему вампиров, а то здесь многие нас не понимают.
Пользователь удален Просветленный (24669) 13 лет назад
Нет, не хотела бы. Не так всё прекрасно, как показывают в фильмах. :)