а вы наращиваете ногти?

Элина Шибнева Профи (714), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ирина гребцова Знаток (347) 13 лет назад
Наращиваю и не пожалела ни разу!!!
Остальные ответы
7ptgouik qgqf Профи (535) 13 лет назад
Нет я не наращиваю - я грызу
El Гений (62486) 13 лет назад
Нет, своих хватает.
Misstika Гуру (3243) 13 лет назад
нет и вам не советую, а если и решитесь, то на короткий срок (2-3 недели - и снимать, давать отдохнуть).
Lady M Профи (567) 13 лет назад
нет, свои красивые
Косметолог Мастер (1207) 13 лет назад
у меня свои растут, но недавно наращивала
Елена Гуру (2726) 13 лет назад
свои растут плохими или не растут вообще, но тем не менее, к наращиванию не прибегала ни разу!
Ритик Мудрец (12414) 13 лет назад
наращиваю и очень довольна.
Елизавета Аксенова Профи (576) 13 лет назад
нет. От этого ногти только портятся. Становятся ломкими и некрасивыми. После наращивания они становятся более склонными к болезням различным. Лучше не надо их наращиать, вот мой вам совет))))
ирчик Просветленный (29272) 13 лет назад
да, т. к. свои некрасивые и так сказать, некачественные
Екатерина Гуру (4134) 13 лет назад
не наращиваю. Свои можно привести в нормальный вид, начав заботиться )))
Хельга Гуру (2545) 13 лет назад
а у меня нет такой необходимости, сами растут, пока не обрежу, все думают что нарощенные
Виктория Смаликова Мастер (1408) 13 лет назад
У меня свои клёвые, но я всё равно акриловые ношу и ближающую жизнь снимать не планирую....
Маргарита Кодыгроб Мыслитель (5204) 13 лет назад
У меня свои вот такие, так что смысла наращивать нет....)) )