что ответить девушке вот на это - что то ты совсем пропал. А может я соскучилась

Евгений Беломесцев Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
А нефиг девушкам голову морочить и завлекать)) ) Наобещал с три короба - теперь разгребай)))
Остальные ответы
Жизнь Прекрасна! Гуру (4361) 13 лет назад
Ну если соскучился тоже-то так и напиши, если нет, то что-нибудь красиво соври, чтоб не расстраивать)
Анна Щекина Оракул (94687) 13 лет назад
- Я тебя люблю. - Что? ! о_О - Извини. Тут должно было быть - приветкакделачтоделаешь. Но я нехило опечаталась.. .

иногда это именно так)) ) думай, что ответить.. . только не ври.
Double D Мудрец (17267) 13 лет назад
Примерно так: это замечательно, что ты соскучилась, потому что у меня тоже самое! ! И никуда я не пропадал, просто напряженные дни (недели) , извини, если обидел! ! Может проведем ближайший вечер за коктельчиком в таком то заведении....
Татьяна Одинцова Гуру (2930) 13 лет назад
Если девушка нравится - лучше не пропадайте!
А ответить стоит что-нибудь не обидное - был ужасно занят, инета не было, в гипсе лежал, был в запое, уезжал и проч. но! все время думал о тебе.. .
А вообще - девушек обижать не стоит! удачи)