Скажите, а что вреднее: просто греть на плите еду или в аэрогриле?

Евгений Москва Ученик (23), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
yuretz1972 Просветленный (24885) 13 лет назад
все-таки, лучше греть в аэрогриле - шансов, что подгорит еда, как на электроплите почти никаких. А то, что тарелка греется - это не на долго, да и щипцы для этого предусмотрены
Остальные ответы
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 13 лет назад
Ни то, ни то не вредно. В АГ еду подогреть проблематично- терелка становится очень горячей и за пару минут не подогревается. В этои плане СВЧ уже не заменима. А на плите уже отвыкли и тоже долго. По крайней мере на электроплитах- пока конфорка нагреется, пока согреется.. . уже долго.
Галия Мастер (1696) 13 лет назад
Лучше есть свежую, особенно летом, не готовить впрок.
катя сорина Ученик (151) 13 лет назад
в микроволновке немного вреднее
Ну а вообще никакой разницы нет.
Как уе и сказала Галия,
Лучше есть свежую пищу пока лето, зщимой такое позволить практически нельзя!