А вы верите в формулы? Ну,кто будет - мальчик или девочка?

У меня уже есть сын. Очень хочется дочку. Мама что-то там подсчитывала по обновлению крови и сказала,что если сейчас забеременею,то у меня будет сын. Мне 22 августа исполнится 27 лет(сейчас 26), мужу 31 января исполнится 31 год(сейчас 30). Так когда лучше беременеть,чтобы наверняка девочка? Может кто знает другие расчёты,так подскажите. А то говорят,что по крови обновлённой - 100% угадывания.

Дополнен

А не очень много совпадений? У всех знакомых "совпадения"!

Я рассчитывала, не получилось. На одном сайте есть разные формулы. По ним для одной пары разные результаты получаются. Кого "выдали" наверху, того и получите через 9 месяцев.

я в это не верю. считаю полным бредом

если в это верить все так и получится.

вы биологию в школе учили? пол ребенка заложен в обоих родителях генетически! невозможно это расчитать, это что вам бухгалтерия чтоле?? ?
может вы еще верите в то, если есть опеределенные продукты то родитсся тот, кого вы хотите?
вот чем люди занимаются, когда нечем занятся.

у меня всё сходится по обновлению крови