что делать если друзья обращаютс только тогда,когда им надо!а так из недозовешься?

Юлия Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1012) 13 лет назад
не путайте друзей с приятелями. Те кто так поступает не друзья вовсе. С ними можно только время хорошо провести. Друг всегда придет на помощь в любое время, если конечно он не на больничной койке
Источник: ЖИЗНЬ
Остальные ответы
TANKIST ) Гуру (2916) 13 лет назад
а ти подзвони і скажи шо тобі щось потрібно хай відчують теж саме
ГЕНЕРАЛ Гуру (4782) 13 лет назад
хрень блин вот же бывает такая! я думал у мня у одного так было! а ни чё... тоже с ними по стоку по скока!
CSANDR (official page) Мастер (2340) 13 лет назад
Стать постоянно нужной ))) подумай что надо зделать как привлечь внимание друзей чтобы они тебя всегда хотели видеть рядом с собой)
Smile Мастер (1968) 13 лет назад
Прям как выгодоприобритатели, оказывается таких не мало. Я думаю, это не друзья. Поступай с ними так же как они с тобой.
Gerda Мудрец (17867) 13 лет назад
Это не друзья, просто потребители.. . Отплати им тем же, иначе на шею сядут...
Анастасия Готье Ученик (150) 13 лет назад
Это явно не друзья! Вот если они тебя еще о чем то попросят. а ты откажешь.... посмотри на их реакцию и ты в этом убедишься! ((
Татьяна Елемесова Гуру (2643) 13 лет назад
Это не друзья - это приятели или просто хорошие знакомые.