"В отношениях один любит - другой позволяет себя любить"...

* Искусственный Интеллект (212502), закрыт 13 лет назад
вы согласны с этим? я сегодня поняла что это утверждение действительно верное...
Лучший ответ
Smile Мастер (1968) 13 лет назад
Это не так, один любит, а другой прикидывается, что любит.
Остальные ответы
Маришка Вовченко Ученик (117) 13 лет назад
Согласна. Нет, конечно есть пары в которых ну полная идиллия, но это такая редкость.. . и то... скорее там уже не любовь а чистая привязанность на почве этой прошлой любви.. .

Таня Joker Ученик (100) 13 лет назад
Почти согласна. Довольно редко сейчас встретишь пары в которых присутствует взаимная любовь.. . Как говорят французы: Один целует, другой подставляет щеку =)
NaNa Мыслитель (5447) 13 лет назад
Такие отношения долго не протянут.... Любовь надо подпитывать иначе она умрёт, а в одиночку этого сделать не сможет никто....
SaNt@)) Гуру (3571) 13 лет назад
Ага, я полностью с этим согласен. Ведь так гораздо удобнее, особенно, если ты тот самый, кто позволяет