Права ли продавец? В парфюмерном магазине я брызнула аромат на себя, потому что по-другому не могу его протестировать,
чтобы понять подходит он мне или нет, на бумажке он пахнет совсем по-другому чем на человеке. Но продавец мне с упреком сказала, что ароматы на себя наносить нельзя. Я не понимаю почему нельзя: помаду можно на губы всем подряд мазать, тушь тоже можно на ресницы нанести (при том, что можно подхватить всякую заразу) что я никогда не делаю, а духи на себя брызнуть нельзя. В чем логика? На флаконе же написано "тестер" и какая разница куда я направлю пульверизатор, на себя или на бумажку?
может на продавщицу?
если написано тестер то хоть облейся и будеш ПРАВА
Продавщица маненько непрофессионал, духи только на коже вынюхиваются.
На мой взгляд, правы Вы.
Не просто можно, а нужно и никто не вправе вам этого запрещать, какие глупости. В нормальных магазинах рекомендуют наносить именно на пульсирующие точки и погулять, чтобы аромат раскрылся.