Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите, геями рождаются или становяться? Правда ли, что Платон, Македонский, Гоголь были голубенькие?

Алексей Николаев Гуру (2744), закрыт 16 лет назад
Яспис Искусственный Интеллект (181943) 17 лет назад
Это наказание от Бога , рождаются такими. Но вы их не судите и не думайте в себе что вы лучше их.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
А я вот всё думаю,кто так прозвал:голубые,розовые... А В Европе такого выражения не знают:))
Такими рождаются и таких людей единицы.Все остальные,это люди,которым всё равно где и с кем...Мода.
На счёт Платона и Македонского,не знаю:)Не общалась... Может и были.
Ольга Челак Мудрец (15729) 17 лет назад
Про Чайковского забыл. А разве это было проблеммой?
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
Есть еще одно научно доказанное основание для того чтобы мужчину притягивал мужчина в сексуальном плане .. Если сперма одного мужчины каким-то образом попадает в организм другого, то тот другой начинает теряться в своих сесуальных предпочтениях, либо геями становятся, либо бисесксуалами ...
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
Рождаются, потому что это с психикой не все в порядке... Платон, Македонский, Гоголь не были геями, это сейчас так говорят, чтоб внемание привлечь, откуда они это могут знать, люди то уже умерли...
Дмитрий Мартынов Высший разум (121613) 17 лет назад
В девятнадцатом веке "голубых" в Европе называли "зелёными", а в современном английском языке "лиловенькими" - pansy. Македонский и Платон были нормальными греческими бисексуалами: там мальчику в 13 лет было уже нельзя обходиться без любовника, который был его учителем - например философии или военного дела. Про Гоголя я ничего не знаю. По-моему, "голубыми" всё-таки рождаются: Оскар Уайлд был много лет счастливо женат, имел детей, и уже в зрелом возрасте понял, каковы же его истинные наклонности. Но прошу сделать поправку на эстетство и артистический темперамент.
FREND Мудрец (19110) 17 лет назад
а знаете что "голубы и розовые" придумала Анна Ахматова
Метель Мастер (1694) 17 лет назад
Гей это просто очередное течение.... очередной бред... это противоестественно и, на мой взгляд просто глупо...
Lina Гуру (3476) 17 лет назад
Истинными-рождаются и они очень комплексуют по этому поводу и не выставляют напоказ своей ориентации. Что происходит сейчас-это дань моде. Учёные доказывают, что истинных геев всего около пяти процентов от мирового населения. Это-капля в море. Осуждать их не надо. Может быть, они в чём-то даже лучше нас, но мы об этом не задумываемся. Чайковский был геем...
Похожие вопросы