Прохождение Assasins Creed II (PS3)

Даниил Грязных Профи (657), на голосовании 13 лет назад
Когда убиваешь Сильвию, ты просыпаешься в Анимусе 2.0, и спрашивают: "Не сделать ли перерыв?". На что ГГ отвечает отрицательно. Потом ты перемещаешься в дом дяди и говорится, что часть данных утеряна и нужно найти страницы кодекса и, что они обозначены на карте, НО ИХ НЕТ!
Теперь не знаю куда пойти, помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Фыва Олдж Знаток (342) 13 лет назад
если их нет на карте то в этом городе ты их нашёл ищи в другом городе там должны быть стражи у входа в комнату с кодексом а если нашёл все то должен повесить и разгадать на стену в вилле у дядюшки