Вопрос про Counter strike 1.6

Максим Киршин Ученик (135), закрыт 13 лет назад
захожу на сервер кс 1.6 и меня как бы выбрасывает сразу с сервера. захожу в консоль и Вижу вот это

BUILD 4554 SERVER (0 CRC)
Server # 7
Host_Error: UserMsg: Not Present on Client

Что это может быть?
Дополнен 13 лет назад
сори вот полностью

BUILD 4554 SERVER (0 CRC)
Server # 7
Host_Error: UserMsg: Not Present on Client 58
Дополнен 13 лет назад
дайте ссылку для скачивания клиента
Дополнен 13 лет назад
и че тоже самое
] version
Protocol version 47
Exe version 1.1.2.5 (cstrike)
Exe build: 10:56:59 Oct 3 2005 (3

Лучший ответ
drn_09@mail.ru Знаток (407) 13 лет назад
УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГУГЛОМ, НУБСКИЕ МУДОЗВОНЫ
УЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ
УЧИТЕСЬ В ШКОЛЕ ХОРОШО

нужно скачать counter strike 1.6 v6 и потом постаить патч v35\v28 по вкусу. можно скачать на многих сайтах, к примеру csfight . net (пробелы убери) .
а лучше купить стим. играю на стиме, проблем 0
Остальные ответы
Алексей Дубинкин Гуру (3834) 13 лет назад
УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГУГЛОМ, НУБСКИЕ МУДОЗВОНЫ

1. Возможно, что версия твоего клиента не соответствует версии сервера.

Загрузи Контр-Страйк и напиши в консоли команду "version" (без кавычек) . В ответ игра должна выдать :
] version
Protocol version 47
Exe version 1. 1.2.5 (cstrike)
Exe build: 22:25:12 Dec 5 2005

Если версия не соответствует, поменяй патч.

2. Я нашёл множество подтверждений того, что подобная ошибка встречается у людей, подключённых к сети через некоторые типы роутеров, например: Linksys. Тут все зависит ок конкретной модели и прошивки.

Чтобы проверить этот вариант надо подключить компьютер напрямую к модему. Если версия подтвердится, можно попробовать обновить или откатить (если стоит самая новая) прошивку роутера.
Сэтисфайд Арти Мастер (1819) 13 лет назад
УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГУГЛОМ, НУБСКИЕ МУДОЗВОНЫ

1. Возможно, что версия твоего клиента не соответствует версии сервера.

Загрузи Контр-Страйк и напиши в консоли команду "version" (без кавычек) . В ответ игра должна выдать :
] version
Protocol version 47
Exe version 1. 1.2.5 (cstrike)
Exe build: 22:25:12 Dec 5 2005

Если версия не соответствует, поменяй патч.

2. Я нашёл множество подтверждений того, что подобная ошибка встречается у людей, подключённых к сети через некоторые типы роутеров, например: Linksys. Тут все зависит ок конкретной модели и прошивки.

Чтобы проверить этот вариант надо подключить компьютер напрямую к модему. Если версия подтвердится, можно попробовать обновить или откатить (если стоит самая новая) прошивку роутера.

Тролли жгут.. .
rara papa Ученик (238) 13 лет назад
УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГУГЛОМ, НУБСКИЕ МУДОЗВОНЫ

1. Возможно, что версия твоего клиента не соответствует версии сервера.

Загрузи Контр-Страйк и напиши в консоли команду "version" (без кавычек) . В ответ игра должна выдать :
] version
Protocol version 47
Exe version 1. 1.2.5 (cstrike)
Exe build: 22:25:12 Dec 5 2005

Если версия не соответствует, поменяй патч.

2. Я нашёл множество подтверждений того, что подобная ошибка встречается у людей, подключённых к сети через некоторые типы роутеров, например: Linksys. Тут все зависит ок конкретной модели и прошивки.

Чтобы проверить этот вариант надо подключить компьютер напрямую к модему. Если версия подтвердится, можно попробовать обновить или откатить (если стоит самая новая) прошивку роутера. -вот так
Scroff *.deb Гуру (4690) 13 лет назад
скачай 4554 билд игры. У тебя старая игра, а нормальные сервера давно обновились
Crazy Girl ))) Знаток (375) 7 лет назад
У тебя версия старая! У каждого сервера своя версия! Скачивай классическую