Почему исчезли из магазинов сигареты Астра, Родопи,Космос,Стюардесса, Золотое руно и.т.д?

Ленчик Мастер (1245), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Столичные по 60 коп, за пачку
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР Мастер (1737) 13 лет назад
Да хз, фабрику прикрыли наверно, забыл ещё Opal & BT
Ada Ada Гуру (3449) 13 лет назад
А где кубинские сигареты?!! !
20 коп. , из сигарного табака, с фильтром и без фильтра!
Людмила Мудрец (12932) 13 лет назад
Интер, Вега.... давненько нет....
Просто Константин © Оракул (79104) 13 лет назад
Опомнился.. . Родопи и Стюардессу делали в Болгарии (полное гавно, но для поддержания бизнеса страны СЭВ, СССР их закупало) . Космос, Золотое Руно и Астру делали многие табачные фабрики СССР.. . В условиях монополии эти сигареты выживали. С приходом на рынок западных конкурентов - приказали долго жить...
The fighter Ученик (170) 13 лет назад
Потому что появились, Мальборо, Лайки-страйк, Кент, Давыдов и т. д.
====== Просветленный (32124) 13 лет назад
да ладно их просто бругими брендами обозвали