Что подарить племяннику? Родился на прошлой неделе. Коляска у него есть, кроватка тоже. Машину и квартиру не потяну))))

Владимир Иванов Профи (768), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катя Александрова Ученик (181) 13 лет назад
Подарите развивающие яркие игрушки. Они ем ускроро понадобятся.
Остальные ответы
Галина Антонюк Профи (983) 13 лет назад
спросите у родителей в чем нуждается ребенок и все
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 13 лет назад
Набор одёжки. Лишним не будет.
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 13 лет назад
может стула для кормления у него еще нет????
Irusha_Kova Мастер (1295) 13 лет назад
пеленальный столик) оч нужная весч!) )
или манеж!
а можно цветной коврик на пол, который издает разные звуки. . ой нам очень нравился.. . он пригодится как только малявочка начнет поднимать головку. . будет лежать и разглядывать)
Источник: собственный опыт)
Весна Гуру (3040) 13 лет назад
Ходунки- месяцев с 8-9 пригодятся, родителям- экономия.
Или что-нибудь серебрянное- кулон именной, память на всю жизнь.
Дарина Мыслитель (7981) 13 лет назад
десткий плед, очень удобно и красиво, зимой пригодится особенно!)) ) в свое время нам дарили друзья на рождение сынульки
Я Мыслитель (8587) 13 лет назад
электролюльку, ходунки, пеленальный столик, кресло для кормления - что-то в этом роде))
катя фомичева Просветленный (33470) 13 лет назад
вы у родителей спросите на будущее -+ развивющий коврик, стульчик для кормления, во езлонг классная штука только им спасаюсь :))
Алексей Погожих Ученик (144) 13 лет назад
Музыкальная карусель-нам очень нравилась! детские качели, серебряная ложка, прыгунки, ходунки, столики для кормления, ванночки ...
Анастасия Соловьева Мастер (1875) 13 лет назад
ходунки не дарите, у многих детей тонус ножек и будет только хуже.
Александра Першукова Мыслитель (8304) 13 лет назад
Подгузников очень большую пачку!!