Помогите плиз.

Евгений ... Знаток (388), закрыт 13 лет назад
После установки 4 гигов оперативки GTA IV стала по жестокому виснуть!!!А когда было 2 гига она просто летала на макс!!GTA IV EFLC хотя и мощнее немножко,но на Windows 7 тоже летает и не виснет вообще на максимуме!!Вот и не могу понять в чем дело...(Дрова все полностью обновлены,комп мощный((помогите
Дополнен 13 лет назад
Операционка стоит Windows 7 64bit
Лучший ответ
Алексей Мудрец (14272) 13 лет назад
Канеш.. ты ставь 64-битную систему на хрюшке....
Остальные ответы
дядя Андрейка Гуру (3806) 13 лет назад
А где виснет то? на XP? XP 32 разрядная не видит более 3 гигов оперативки. может с этим как то связано