Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как охладить квартиру,последний этаж?

маша сабинина Знаток (331), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Калайдопуло Знаток (436) 13 лет назад
бегать по квартире, и через некоторое время воздух охладится) ) х)
Остальные ответы
Алекс Мастер (1867) 13 лет назад
Надо сделать хорошую гидроизоляцию. чтоб не летом ни пекло и зимой не морозило !!
Александр Ефимов Гуру (3717) 13 лет назад
самому не надо напрягатся пусть кондей работает за вас а вы наслождайтесь как это делаю я)))
Галина Осипова Профи (639) 13 лет назад
А никак, когда дом строили и не предполагали, что так климат изменится. Вешайте мокрые простыни на балконе или вместо штор. Очень сочувствую.