Чем лечить последствия ФОРМИДРОНА?

Пользовалась формидроном около недели, после чего появился зуд, отек и покраснение. 3 дня прикладывала раствор ромашки и пользовалась гепариновой мазью. вроде бы прошло все. 2 дня попользовалась дейзиком, сегодня все снова красное, чешется жутко, какие прыщи вокруг подмышечной впадины.

Помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да зуд и боль может быть. Это раздражение. Нужно прикладывать ватный диск с холодной водой, 5-8 раз в день, из которых раза 4 нежно почесывать