как оприходовать продукцию от частного лица на фирму с целью ее дальнейшей реализации?

Серёжка))) Мастер (1094), на голосовании 13 лет назад
продукция без документов.
Можно внести как уставной капитал, но при продаже получаем трату уставного капитала...
что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Булат Фазлеев Ученик (248) 13 лет назад
приход можете посадить только от организации с соответствующими документами (тов. накл, чеки, или счет. фактуры)
Мила Макова Мудрец (10786) 13 лет назад
Внесен товар как вклад учредителя в уставной капитал Дт41 Кт75,
и далее с 41 продаете,
какая трата уставного капитала?
План счетов РФ
Ёжик Мыслитель (9303) 13 лет назад
Договор купли-продажи, но придется удержать НДФЛ.
o_kisel Профи (930) 13 лет назад
Через натариуса.. . А?
Торнадо Профи (752) 13 лет назад
акт закупа и с него налог уплатить, удерживаемый у источника выплаты. Правда НДС взачет взять не получится. Зато на расходы по всей стоимости.