кто может подсказать границы кубани

Наталья Неяскина Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юля Анотер Гуру (3646) 14 лет назад
Кубань — историко-географическая область на Северном Кавказе, включающая в себя территории, прилегающие к реке Кубань и входившие в состав Кубанской области Российской империи. В настоящее время на исторической территории Кубани расположены: большая часть современного Краснодарского края, Адыгея, Карачаево-Черкесия, западная часть Ставропольского края, а также небольшой район южной части Ростовской области.
Остальные ответы
Alex Оракул (53566) 14 лет назад
Кубань - это река. Наверно, вы имели в виду Краснодарский край. так его административные границы на любой карте указаны.