Как мне вылечить воспаление небного язычка(по научному Увулит)???

ГрАфЪ Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
Жаркая погода...выпил пару стаканов родниковой воды, предварительно лежавшей в холодильнике...через день началась легкая боль как мне казалось в горле, и сейчас она сильно возросла...трудно глотать, говорить...любое движение языком вызывает боль...
Врачи как лечить не знают...подскажите пожалуйста что-нибудь!?!?
Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
потап зенков Мудрец (11224) 13 лет назад
теперь все на оборот, теплое питво, очень много, ничего острого и раздражающего слизистую рот. полости, полоскание травами (шалфей, ромашка)