Помогите пожалуста взломали.

Lili@n Мастер (1566), на голосовании 13 лет назад
Лиза Тютюник,

Вы получили это письмо, так как зарегистрированы на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и хотите изменить основной почтовый
адрес.
Вы желаете изменить почтовый адрес с текущего (Lilian94@yandex.ru) на Milanista1899@yandex.ru
Для того чтобы Ваш основной e-mail на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] был
изменен, Вам необходимо пройти по ссылке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Внимание: не забудьте, что после изменения почтового адреса при входе
на сайт Вам нужно будет указывать новый адрес электронной почты.

Если Вы не посылали запрос на изменение почтового адреса,
проигнорируйте это письмо.
С уважением,
Администрация ВКонтакте. ру

Больше я в почту зайти не смогла...
Голосование за лучший ответ
Ammaranth Профи (611) 13 лет назад
надо было сразу сменить пороль в мэйле, а потом вконтакте, а вконтакте тебя тоде взломали?? ? если да то там можно будет воостоновить страницу по мобильному номеру
Lili@nМастер (1566) 13 лет назад
я создавала года 3 назад и симки уже нет в живых(