Почему когда ложу собачку на спинку,гладю грудку,она крепко зажимает лапками мою руку?См.вн.

Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426), закрыт 13 лет назад

Лучший ответ
Olga Vassilieva Ученик (191) 13 лет назад
Если собака позволяет положить себя на спину, значит она Вам полностью доверяет!
а если еще и лапками держит руку, значит ей это безумно нравится!
Остальные ответы
Вита К Знаток (313) 13 лет назад
Обнимает вас) )
Да нравится ей просто) не хочет, чтобы вдруг руку убрали))
Evgeni auf der flanke Мудрец (12638) 13 лет назад
Значит нравится ему, когда Вы так делаете.
Юлия Мастер (1864) 13 лет назад
любит вас безумно!!!!
Тигрина Булькина Гуру (3428) 13 лет назад
собака в напряжении
Lady_PerfectionИскусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Почему?Из-за чего?С первого раза так было...
Тигрина Булькина Гуру (3428) собака напрягается ведь ты его сама опракидуешь на спину
Неизвестно Знаток (313) 13 лет назад
Есть мнение, что эта крошка боится... щекотки, вот и сопротивляется бедняга назойливым играм своей любящей хозяйки, а сказать не может:) ) P,S. немного отсебятинки: хорошо, когда с собачкой так играет только хозяйка, ато ведь и испортить собачку недолго.
Валерия Маркевич Ученик (193) 13 лет назад
так делают почти все животные =)он так проявляет свою игривость =)))))) обнимает тебя =))))) ♥___♥ такая буся у тебя =)))))♥___♥